Ал
Алёнка

Любовь, радость, позитив, почему в жизни этого много, а здесь на проекте в категории ОПС этого нет?

Та
Татьяна

ОПС изначально создавалась как категория для троллинга, я в этом уверен.

Юлия

Здесь люди отдыхают от позитива. ))

Ев
Евгений

это общественная плевательница!) ) тут этого по определению быть не может!)

Василий

И здесь достаточно, вы не видите очевидного.

Ма
Марина

Есть и обратное неравенство.
Здесь и сторонников Путина много.. . а в жизни этого нет. Тоже странность...

Александра

Это не в нашем разделе! Мы тут полит. кружок а не розовые сопли на вашем мониторе)
)Хотите любви и философии это в другой раздел )) Или на сеновал а потом к кузнецу)

Ал
Алмаз

не у всех в жизни много любви, радости и позитива

Елена

Насчет любви не согласен Тут кто любит путина а кто борщ