Ольга Дудова

почему, с похолоданием воздуха, у хохло-насекомых повышается любовь к России и они начинают скакать от радости?

Андрей

Ты что больной или зазомбированный? У нас на работе сегодня сняли пломбы и газовое управление включило газ для отопления.
Все квартиры нашего микрорайона на индивидуальном газовом отоплении. Включай отопление хоть в июне, только деньги плати.

Александра

А ты, в связи с похолоданием, не переворачиваешься в гробу ?

Правда у тебя и могилы нет. Как падаль черви жрут.

Герой войны хренов ?

Сергей

а ведь были же времена.. многие пытались докричаться спорили... а теперь все

Ек
Екатерина

Как они сами говорят - кто не скачет, тот москаль.

Олег

Ну скачут не от любви, а от холода.

Furkat

Ничего подобного не наблюдается.