Александр Марков

помогите пожалуйста, важен ответ любого, Насчет безрассудка человека.

Моя сестра встречается с парнем около 5 лет С Украины, Сколько раз он ее предовал сколько раз ходил на лево, использовал ее маму что бы попасть в Россию на заработки и тут ее кинуть говоря что она его не любит, он потерялся на 2 месяц (звонил месяц и мотал нервы, говорил что ты беременна но слава богу это не так. ) а сейчас с нового года (1января) позвал ее в кино. Не подарив подарка на новый год. Ничего даже цветов. Сходила с 1 января еще в кино 9 и 15. Теперь 19января она хочет уехать с ним на Ураину при этом не имея ща плечами не работы и ничего. Матая нервы маме пытается уехать опять в дно ( так же было летом точно так же ) что вы об это думаете? (она его не любит она сама говорила).. . Может ее ваши ответы вразумят. Не надо только шутить в коментариях.

это уже было так же

шишки уже набила

Маргарита

у меня было почти так же, она поймет какая она дура. Только когда хлебнет всполна.

Ал
Алексей

Если не любит значит что то привлекает её в типаже плохого мальчика, приключения себе ищет, не находит понимания в своей семье. Ничего не докажете пока сама шишки не набьёт

Виктор Большов

ну раз не любит, не поедет. зачем он тогда ей нужен?

Вл
Влад

Видимо ей все это нравится, пусть едет. Потом все поймет и сама вернется

Екатерина

пусть едет
месяц другой поголодает, поколотит ее чуток
и домой вернется

Стас Пятак

Ну и орфография!

Есть лохи, есть лохотронщики. Есть те которые на чьей-то спине едут и те которые везут. Ваша подружка мазохистка мягко выражаясь, а корефундель еённый приспособленец, ему удобно на ней ездить и она позволяет, вот он и ездит на ней. Всё просто! Думаю он своего добьется, и потом бросит её. Закон природы - выживает сильнейший, в данном случае хитрейший. К сожалению.