Евгения Ванькаева

вчера взяли катенка на уледце и он постояно спит что с ним делать???? помогите пожалуста

Ruslan Pashaev

Обратитесь к витеренарному врачу СРОЧНО!!!!

Витя Мантиков

доайте ему освоиться

Да
Дашенька

Так может он просто ослаб, пусть поспит и все будет хорошо!

Ок
Оксана

отходняк. я тоже брал с улицы. . причем зашуганного жутко.. . спал дня 3...

Лариса Скобелева

в слове из 5 букв 2 ошибки.... это ж надо постараться))

Антон Делов

ветеринар

Ан
Анна

он устал дайте ему отдохнуть

Руслан Исаев

Возможно, он просто ослабленный. Однако нередко это первый признак начала инфекции. Первым делом смерьте температуру. Если выше 39-ти, то срочно к ветеринару. В любом случае постоянный сон у котенка-признак настораживающий.

Алена Шумова

Ничего не делать, пока "ребёнок"не отоспится, он даже кушать не будет! Это уличные будни, он там бедный и не спал новерно. то собаки гоняют, то дети"безбашенные"(если не будешь осторожным. вряд ли выживешь) к тому же перемёрз.

Роман Боровков

Мы своего тоже взяли на улице он спал неделю. Это слабость . Откушается отоспится и будет носится на радость вам