Мария

девушка все отрицает

учимся в одном классе, почти каждый день смотрим друг другу в глаза. Но когда я спросил у нее, что ето значит з ёе стороны, она сказала что мне показалось, но ето длиться почти 4 месяца. Я даже наблюдал что она ищет меня среди однокласников. Но она говорит что мы не созданы друг для друга. Разве бывают такие люди что делают одно, а говорят совсем другое? Что ето значит?

Дарья Костюхина

А что она должна тебе сказать? ! Если она на тебя смотрит, это ещё не значит, что она должна тебе в любви признаваться, её дело! Я вообще на всех часто смотрю, даже на тех к кому не очень хорошо отношусь, и что теперь?!

Лена Холодкова

может боится отношений или их у нее никогда не было? если хотите отношений поухаживайте за ней, позовите гулять, в кино и тд девушки редко делают первый шаг, особенно школота, так что проявляйте инициативу сами, а не просто смотрите в глаза)

Бекболсун Чоноев

что она не адекватна

Нурали Садуллаев

Подойди и скажи - мы не сможем быть вместе. Она сразу спросит ПОЧЕМУ? ! А ты что нибудь ответь типа у меня есть другой/другая/другое (нужное подчеркнуть) и если она хотит тебя со всеми твоими внутренностями, то ей нужно будет тебя в этом убедить, а ты (разумеется) ппц как в этом сомневаешься! ) Можешь даже на её глазах пофлиртовать с другой и посмотреть на реакцию)

Dima Bakashov

Что у нее не вырос моск.

Елизавета Рощевская

есть, боятся своих желаний

Ирина Лазарева

Она.... влюбилась.

Оксана Ивасюк-Наумова

Заигрывает, цену набивает, косит под запретный плод)

Екатерина

Так-с ну во первых ты не грамотный. Во вторых ты можешь оказаться вариантом номер два, на случай если она не найдёт кого-нибудь более напористого.

Ninel Mnemonikkk

Девушка влюблена, но боится признаться в этом.
Может есть страх, что не так поймут одноклассники. Может ждет от тебя шагов первых)) ) Действуй)

Наталия Давиденко

да, бывает
у меня был влюбленный в меня мужчина который говорил об этом всем, но при мне делал вид что ему все без разницы.. В итоге чувства прошли (думаю обоюдно), тем и кончилось)