ВСЕ ОНИ СВОЛОЧИ!
ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ!
Но молодец пусть отрицает.
Я бы с ним не ссорилась пока, улыбалась, красоту навела,
а ЕЙ, в тихушу от него, такую бы взбучку устроила!!! !
Почему ты считаешь, что она не виновата??? ?
СУКА НЕ ЗАХОЧЕТ, КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧЕТ!!! !
(тем более зная, что ты рядом!)
Любовь
как быть если он изменил мне, пока я спала в другой комнате, и отрицает это?
Или уйти или прстить! Других вариантов нет !
я бы так отп... ла обоих, а потом бы придушила, большей наглости не найти....
если для тебя это точный факт, то какая тебе разница что он отрицает то, в чем ты уверена?))
В морду дать и уйти!
А может и правда не было? Что для тебя лучше: поверить и жить как ни в чём не бывало; или объявить войну? Вот так и поступай. Я бы выбрала первое. От него не убыло, даже если это правда. :)
Иди ко мне! ты в моём вкусе!
Погонял лысого? Да ниче страшного, он о тебе заботиться, чиво тебя будить, о и сам по старинке...
убить сковородой ...на всегда
а как ты это можешь знать? ты же спала... это только твои догадки и подозрения... а может ничего и не было... а ты наезжаешь на любимого мужчину... почему ты исходишь от противного?
однозначно - посылать!!!! ты сама то осознаешь что произошло??
Вот расслабился мужик! Если измена факт - гоните! Одно дело изменять так, чтобы женщина об этом не знала и была не в ущербе от недостатка мужеского внимания, другое - в своем же доме! Говорят же: "где живут - не гадят! ".
Может тебе это приснилось? А если нет, то я бы не простила!
смотря на сколько процентов ты уверена в его изиене, и видила ли ты своими глазами эту измену!?
думай своей головой
Ужас! Так если вы наверняка знаете, почему же не зашли туда и не выгнали его подругу??
смотря с кем изменял! если с правой рукой то можешь простить! и взять на заметку...