Ирина Фомина

парню 25 .работает сторожем .все надоело денег .хочет стать программистом не поздновато ли ему учиться

работает сторожем .все надоело денег .хочет стать программистом не поздновато ли ему учиться

Ярослав Цевелёв

А. Во сколько бы не начал - программировать ему придется только на себя. На заказ не придется.

Иринка

Учиться никогда не поздно

Лёня Мариев

никогда не поздновато.... вот в 50 оглянётесь и пожалеете, что в 25 думали поздновато....

Марат Елемесов

Учиться никогда не поздно, дерзайте!

Дмитрий Гужва

не поздновато
люди и в более зрелом возрасте радикально меняют профессию

Rinan Halabiya

учится никогда не поздно, было-бы желание

Вадим Сопин

главное желание и стремление, а учится никогда не поздно)

За
Зайка

А что же он сторожем-то не учится? времени иногда много для этого. Учиться не вредно и не поздно никогда. Удачи.

Света Верясова

я в 30 начал учиться, не считая того, что в школе преподавали в 90-94...
Только ведь мне это интересно, и мозг у меня под это заточен, если у него все для этого есть, то никогда не поздно.. .

Maks Kudinov

файл с пиратского компакт диска делфи
-------------------------------
Borland (Inspire) Delphi 5.1 Enterprise Edition Русская и Английская версии.
+ РУССКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
Новая, обновленная версия одного из самых известных языков программирования.
Этот язык настолько прост, что научиться работать с ним может даже школьник менне чем за
неделю! (Без отрыва от учебы и экзаменов) . Вместе с этим это очень мощный язык, на котором
пишутся огромные мультимедия приложения и базы данных. Благодаря системе компонентов,
которая заложена еще в Паскале Вы можете максимально настроить вашу копию Delphi для
создания приложения по вашему профилю. Благодаря компонентам (и элементам управления
ActiveX вы можете очень быстро и легко создавать как простые приложения так и корпоративные
разработки.
На этом диске представлена большая подборка компонентов для Delphi 5(свыще 150), элементы управления
ActiveX для любых программ разработки (в том числе и Delphi). Также представлены инструменты
для работы и программы-инсталляторы, благодаря которым вы можете легко распостранять ваши
готовые приложения. Естесственно, прилагается большая подборка русских учебников и книг,
часто задаваемых вопросов, советов