Ирина Федорова

у меня были темные брови, решила их осветлить при помощи перекиси водорода, после чего они стали рыжими, как исправить

после чего они стали рыжими, как убрать эту рыжену?

Екатерина Сайганова

Ну вы даёте! Обычно брови подтемняют.. . Покупаете краску д/бровей и ресниц и исправляете свой креатив. :)))))

Шалбуров Алексей

снова закрась (так у тебя природные темные брови? я завидую

Bogi

Покрасить.

U5
Urfan 57

Сбрей их.

Сергей Калинин

я вообще последнее время в шоке: что за совковая мода пошла, то волосы перекисью осветляют, то волоски над губой
теперь брови начали

а ты вообще думала, сейчас осветлишь, будут беленькие? перекись всегда давала при использовании нездоровую некрасивую желтизну или рыжину
так вот она "съедает" пигментацию волос

иди в салон, пусть краской для бровей закрашивают теперь

и больше сама не экспериментируй
тебе еще повезло
могли брови отвалиться (перекись водорода пережигает волоски в неглубоких слоях кожи, как следствие волоски выпадают)