Татьяна Раймова

Обычная тема обсуждений программы "Пусть говорят" Вася из 3 подъезда кушает детей?

Сердар

балаболы всегда были интересны людям с соответствующим уровнем собственной деградации

Ол
Олег

Слава Богу, хоть не Путин .

Na
Natali

Америка платит за каждого истязаемого российского ребенка-инвалида $18 тыс. каждому частному американскому детскому приюту помесячно, - сообщила движению "Русские матери" Рива Евдаева из Штатов.

Рива имеет дочь-инвалида Анну, которую у нее насильственно изъяли в Америке в частный детский приют. Свидания матери и дочери дали минимальные, потом еще сократили, а когда мать обнаружила, что ее дочь избивают и истязают - вообще запретили.

Это всего один из многочисленных примеров того, как обращаются с детьми (и матерями) из России в США. Однако несколько тысяч сторонников торговли русскими детьми нас уверяют, что за океаном - сущий рай...

Lemand

подобный кал я не смотрю.