Иван Иванов

бабуся из соседнего подъезда. вопрос .внутри. соц тема

e нас живет бабуся, весь день за всеми следит, кгбшница млять.
орет на слабых, на весь двор слышен ее ОР! бегает, порядки наводит с приличными людьми.

один раз ребенок упал, она матерками орала, что говно родители почему не следят за ним? !

а когда наступает ночь... возле ее подъезда собираются алкаши и устраивают пьянки, драки, всю ночь орут. Бабуся почему то и носа из окна не высовывает! даже ментов ни разу не вызвала.

Раздражает. Поражает. Смешит

один раз с балкона кричала, что кто то дверь железную не закрыл. : мол вернись, закрой сука!

Ир
Ирина

Есть такой сорт людишек, которые, если им не препятствовать, хуже самого поганого начальника - ибо от души)

Kamila

Когда-то на меня гопник напал возле подъезда, с перепуга я не смогла кричать, так вот именно такая бабуся начала свистеть в свисток )) На балконе сидела и все видела.
Гопник дал дера...

Ек
Екатерина

Блин, неужели так волнует соседская бабка?

Надежда

Диктофон тебе в помощь.. . Пару раз участковому заяву направь.. . Будет с чем в суд идти.. . Парочка судов за полгода и можно будет ставить вопрос о принудительном выселении.. . или лечении.. . Но обычно, после первого суда эти "товарищи" сдуваются и ведут себя как мышки...

Алексей

Стоит ли обращать внимание... в каждом дворе найдется такая бабка... мы целый день на работе... пусть охраняет...

Алиса

Это она?