Ольга Левчук

Как завлечь людей в свой бизнес?

Мне нужен шаблон для разговорной речи, чтоб этим завлечь клиентов!
Или образец как правильно с ними разговаривать

Ев
Евгений

Бизнес-тренинги. Увлекитесь сами, тогда и слова найдутся, и народ за Вами потянется.

Эдуард

В какой бизнес Вы хотите завлекать? Интересное слово завлекать. Если Вы так говорите, то ничего хорошего не можете предложить людям. Ведь людей надо приглашать, рассказывать о плюсах, а что толку от того, что человек подпишет какой то договор сотрудничества, а работать не будет.

Андрей

Дык, кабы все было б так просто, и ответы на такой вопрос на халяву раздавали на "Ответах" мы б все тут "завлекали" друг друга в свой бизнес и были бы все крупнейшими бизнесменами.. .

Вопрос продвижения товара или услуги является одним из основных вопросов бизнеса и, если у Вас есть СВОЙ бизнес, должен быть СВОЙ ответ на Ваш вопрос.