Иван

как завлечь людей посмотреть мои фото?

Юля Веденина

У тебя 182 друга, попроси их за один день поставить оценки +5 (может кто-то +10 поставит) за свои фото, у них будет высокий рейтинг и они попадут в раздел популярные фото на сайте Mail.Ru и тогда их будут смотреть много людей

Николай Фомин

Выстовись голышком))))))))))

Serguei Takmakov

Сиськи покажи. Сразу просмотров увеличится )))

Марина Шибаева

А ГДЕ их можно посмотреть? Надеюсь, ты не предлагаешь, что бы все желающие пришли к тебе домой?)))