Анюта Бекасова

бизнес в интернете как лучше приглашать людей в бизнес, чтоб они точно соглашались??? кто нить знает?...

Ри
Ринат

Я знаю и работаю, и прилично зарабатываю. Доход 200-500 долларов в месяц, кому нужна такая работа пишите на почту, я ищу людей которые готовы потратить 2-3 часа в день чтобы обеспечить свое будущее.

Антон

Зависит от бизнеса. В дрянь люди не пойдут, а в газпром- очереди.

Николай

по принципу сетевого маркеттинга