Дмитрий Максимов

помогите плиз избавиться от прищей они меня уже достали (( много перепробывал но справится с ними так не удалось ((

Re
Renat

нужно обратиться к косметологу или дерматологу, если прыщи глубокие-скорее всего это внутренняя инфекция, которую нужно лечить антибиотикотерапией.

Константин Ушкал

Причина может быть в нарушении обмена веществ. Обратитесь к эндокринологу.

Наталья Петрухина

если возраст подростковый (да и даже если не подростковый), то лучше обратиться к эндокринологу, гормоны шалят и пока в норму не придут, никакие косметологи, средства диеты не помогут

Tik Yericyan

я уже лет 8 вывести их не могу, ничё не помогает.
думаю, безнадёжно всё.

Наталия

купи бензилбензоат, на ночь мазать. Но оно термоядерное конечно, но мне помогает. Чем только не мазалась. И кстати... сдавал анализ на клещ?

Светлана Неврова

прыщи могут быть из-за неправильного питания, забивается кишечник всякой гадостью и это все лезит наружу в виде прыщей и т. д. Попробуйте поменять рацион свой. У мужа были проблемы с кожей помогло дегтярное мыло. А вообще обратитесь к врачу если ничего не помогает...

Дмитрий

Попробуйте это

Камфарный спирт – 80 мг
Салициловый спирт – 30 мг
Стрептоцид – 10 табл
Левомицетин – 4 табл.

Все вместе будет стоить рублей 70. Мажешь не всю кожу, а сами прыщики, потому что очень сильное средство и может сушить кожу. Но помогает отлично.

Ольга Петрова

Зинеритом мажь.

Алиса Рейня

Гомеопатические горошины Гепар сульфур.

Ума Магомедова

Долгое время сама мучилась с этой проблемой. Много чего попробовала: либо не помогало, либо помогало, но не надолго. Но мне как-то посоветовали Полисорб попить, попробовала и прыщи ушли. Теперь всем советую. Суть препарата заключается в следующем: он полностью выводит все вредные вещества (токсичные в том числе) и шлаки из организма, которые могут приводить к высыпаниям на лице и теле. Еще из него можно делать очищающие маски.