Роман Бриленко

девочки у меня 30 недель в низу живота короткие тычки что это

Olga Ch

Нет ну вообще то это нормально, может футболист будущий, или перевернулся. Иш какие мы нежные))) ) Если бы тишина была, тогда переживать надо. Чем ближе к родам, тем больше пинать будет

Михаил Чухнин

ооо, опять Вы :))) тычки то когда лИжите? :))))))

ребенок тыкается у вас там!

Мария Починкина

наверное ребенок..

НЕ
Надежда Егорова

Может икает малыш )

Надежда Королева

Жесть. Сестру 10 летнюю уже угробила? Ребенка от бронхита вылечила. ОБОРТ сделала, по тому что тебе 17. а теперь уже 30 недель и тычки)))))))))))) ) Взрыв мозга. Дальше даже читать вопросы побоялась, моя жизнь никогда не будет прежней.

Дм
Дмитрий

Чужой! Шучу=))) Ребенок толкается

Ильфак Асадуллин

может толкаться, а скорее всего щипаться.

Настя Шмелева

Ху из ит короткие тычки?)))))))))))))))))))))

Денис М

икает скорее всего

Юрий Ясинский

Это он икает)))

Михаил Кузьмин

Так у вас же 4 недели и вы хотите "оборт")))