Юлия Маторина

в низу живота короткии тычки в док когда я лижу что это

Наталья Бондаренко

Не лижи в док.
Лижи лучше мороженое .

Андрей Полынкин

Не поняла, что вы там лижите в ДОКе и кто вас и куда коротким тычит....)

Светлана Писанова

Лижешь, то хоть что? И у кого?

Мария Фортунатова

это газы
а что ты там лижешь то

Андрей Раев

что лижешь то? :))))

Чу
Чуркин

по-моему вы хотели написать: "В низу живота короткие тычки в бок, когда я лежу"

Светлана Муха

Портовая, что ли?))

Дмитрий Пахомов

опять тролятина ...

Татьяна Фоменко

порнуха какая-то
вы что-то лижете.... в вас кто-то тычет) ) да еще и в доке это все)

Олеся

может просто не лизать???

Анна Туралина

что вы лижите? Наверное лежите. Просто шевелится ребеночек, если вы беременная.

Вероника Рудая

могу предположить, что тычки идут вбок, а не в док. и когда вы лежите, а не лижите))) ) это шевеления. малыш бьёт вас ногами в этот самый бок/док Недель 18-20 у вас так ведь?