Света Кладкова

Не уж то работа няни так плоха?

Мне 22. И я бы хотела поработать няней, но все мои знакомы и родственники против, что это работа для бабушек. Вы такого же мнения?

Сергей

Непосредственно няней лучше идти когда есть опыт свой в воспитании детей, ведь это и кормить и одевать и гулять, и если заболел лечить, а ответственность какая.

Сергей Крутяков

А тебе оно надо? Ты такая молодая, можешь реализовать себя в более интересной и перспективной сфере деятельности

Михаил

Я не хочу чужим детям сопли и попы подтирать

Елена Бодрова

А вас возьмут няней работать? У вас есть соответствующее образование? (для детей до года - медицинское, для детей постарше - детский психолог или другое, соответствующее ситуации)
У вас есть опыт работы с детьми?
Одного "хотения" мало...

Кэ
Кэт

А у Вас свои дети есть???? Если нет, то сразу скажу тут со своими то не разберешься, не то что с чужими))) ) Нервы надо железные иметь, а ответственность какая. Я бы не рискнула, честно

Даша

Да, с ними согласна. Нет перспектив на будущее. Разве что отца ребенка уведешь из семьи.

Сергей

не такого же. Например, если Вам пришлось эмигрировать в США и страны Европы, то ой, как Ваши родственники загордились бы, если бы Вам предложили быть бебиситером (по русски няней)

Алексей Ершов

Мне 15, я подрабатываю тем, что ребенка из дет. сада забираю и несколько часов с ним провожу. Не представляю с ним бабушку какую-нибудь, с ним же надо двигаться много.. . хотя какие бабушки еще) ) Мне нравится, но целый день работать няней думаю не смогла бы.

Alisher Mamajanov

Амалия права!

Петр Петров

Хотела бы я посмотреть на бабушку, которая бы угналась по пересеченной местности за моим гиперактивным. Я уже молчу о избитых котах, полосканиях в лужах, метаниях тяжелых предметов и потасовках на детских площадках. Если вы ко всему этому готовы относиться лояльно и не сойти с ума, то дерзайте)))

Максим

Работа как работа, ответственности ни сколько ни меньше чем у врача или учителя например.
Надо самой для начала попрбовать и потом уж решить надо это тебе или нет.

Анна Платонова

лучше все ж сначала своих завести

Олеся Туркова

22 - рано, в таком возрасте трудно найти работу, тем более без опыта. Бабушек тоже впрочем редко кто берет. 35-50 лет, свои взрослые дети - оптимальный возраст. Работа высокооплачиваемая и не требует блата. Любишь детей, умеешь с ними работать - вперед.