Коля Слеп

Тут такая ситуация в Windows 7 ставишь картинку на рабочий стол (заставку) через некоторое время эта карти

картинка меняется на простой чёрный фон. Что делать?

Ма
Манюня

это все изза неактивированного виндовса, если вы используете пиратку, то такое бывает. еще проверьте, включена ли поддержка слайдшоу

Сергей Белый

Ты категорией не ошиблась Алина ??!А по поводу твоей проблемы -- у тебя не активированная винда поэтому и слетает это 100%

Иришка Анадо

сменить питание, повязать или сходить к ветеринару))))

Ольга

не знаю даже, у меня винда 7 уже 2 года стоит, таких проблем не было.. может переустановить нужно?

Ви
Виталий

у меня так же..

Аня Сиделева

у меня так же! я смирилась