Eldar

Можно ли купать сухопутную черепаху во время спячки???

Nadezhda Fedorovich

черепахи не впадают в спячку в неволе. сначала читайте о животном, а потом его заводите.

Иван

Ты - садист .

Это тебя спящего надо бросить в ванну с ледяной водой .

Тогда перестанешь задавать такие ГЛУПЫЕ вопросы .

Петр Осипов

Черепахам НЕЛЬЗЯ впадать в спячку, то и умрёт! Будьте человеком, купите террариум, УФ (для черепах, в зоомаг. ) и зеркальная лампа, правильную температуру!
http://cherepahi.ru/

Максим

Я боюсь представить как вы содержите черепаху. =,=
Нельзя им в спячку впадать! Почитайте сайт черепахи. ру, небось нового много узнайте.

Виталий Ремизов

черепаха не должна впадать в спячку вообще- они впадают в спячку только у криворуких и безмозглых у кого не хватает мозгов набрать в поиске "содержание черепах " .