Полина Кольвахова(Гапон)

Программа для распознания музыки

Всем доброго времени суток
Хотел проконсультироваться какой можно воспользоваться программой что бы распознать музыку
Услышал понравившийся мне трек по радио и качественно записал на диктафон
Каким ПО для компьютера можно воспользоваться что бы найти данную композицию?
Заранее благодарен

Георгий Карасени

На ПК — Tunatic http://www.wildbits.com/files/TunaticSetup.exe
На SE-телефонах — TrackID
На Nokia-смарфтонах — Shazam
На Android-смартфонах — TrackID, Shazam, Sound hound