Елена Рогалева

Музыка из ТВ-программы

Подскажите, что за композиция играет в программе "Что? Где? Когда? " - быстрый темп, женский вокал (смахивает на оперный голос) ?
Очень ищу эту песню!
Спасибо!

Не Пиковая дама точно. Звучит не в начале. Песня быстрая, вокал немного растяжный...

Вл
Владимир

Программа "Что? Где? Когда? " начинается с арии Германа из оперы Чайковского "Пиковая дама". Там Ещё может звучать песня Графини на французском языке из той же оперы.