Эльдар

Что должен иметь ноутбук, для подключения: к микшерному пульту, проф. фотику, внешнему ДВД-приводу, внешнему монитору?

Виктор Семилетов

Что за входы на микшерном пульте? На всех ноутбуках на звук есть выход "миниджек" (3,5 мм, как под наушники) , скорее всего, будет достаточно. Фотоаппарат и внешний привод подключаются на USB (тоже есть во всех) . Внешний монитор - смотря, какие разъёмы на нём. Такие же должны быть и на ноутбуке.