Юля Кондратьева

у меня с интернета игры не идут у меня виндовс xp подскажите может програму какую-то надо??

Татьяна Борисова

Обнови влэшплеер

Ирина Павлова

нет, надо видеокарта, процессор И7, виндовс 7 минимум

Вячеслав Багаев

Для современных игр нужна более мощная операционка! Windows 7.

Татьяна Переверзева

Может качаешь битые игры, может у компа твоего неподходящие для этих игр системные параметры, может отключен виндовс инсталлер, может просто не твой день.