Ольга Груздева

Очень сильное слюновыделение...

В последнее время, а точнее 2 дня почти уже, наблюдаю у себя Очень сильное слюновыделение. Раньше это было только во время гриппа и заложенности носа, но не настолько обильно как сейчас. Ночью очень тяжело засыпать из-за этого, так как в горле постоянное чувство слюны, которая заполняет полость рта очень быстро. Их хронических болезней у меня гастрит и ещё что-то с желудком связанное, с ушами очень часто болел, и сейчас я ещё простужен. Может есть какое нибудь средство для замедление слюновыделение, желательно на травах основанное чтобы пить перед сном .Заранее Огромное Спасибо !

Нина Соколова

нарушина моторика желудка (ешьте малыми порциями), замедлить слюнотечение-красавка