Анжелика

Сама я козерог, а мой молодой человек близнец, но у нас прекрасные отношения и я рада!!!! Могут ли они быть долгими?

он родился 9 июня

Trend Stayler

По числам легче сказать чем по знакам, есть свои тонкости и года рождения надо тоже посмотреть...

Ирина Солошенко

Конечно могут, что вас собственно смущает? Знак Зодиака не играет решающей роли в совместимости партнеров в любви и браке.

Елена Грачева

введите даты рождения

Нурланltnurik

Esli bliznecu nebudet skuchno s toboj to net. Nado vsegda s nimi obshatsja, smejatsja, shutit oni ochen lubjat spontannost!