Кс
Ксюша

расстояние между вокзалами москвы

какое расстояние от белорусского до курского вокзала, и сколько ориентировочно добираться на машине ночью?

Дима Павлов

От Белорусского до Курского, судя по Гуглу, расстояние около 10 км, если ехать по Садовому кольцу.
Ночью без пробок минут за 15-20 минут доедете.

Евгения Таранова

Согласен с Osert. Но! Если поездка, например, сегодня, то из-за выпавшего снега скорость несколько замедлится.. . Причем надо не забывать, что в Москве даже ночью есть пробки. Вчера ехал в час ночи по Москве, вцелом двигался неплохо, но машин было не мало....