Максим

Сколько в Москве вокзалов? и правда ли что коренные Москвичи очень злые?)

Алина Утрисова

В Москве 9 вокзалов и коренные москвичи ОЧЕНЬ злые рррррррррррр, шучу. Обычные мы 🙂

Елена

те, кто говорят, что москвичи злые, скорее всего нас и не видели
на вокзалах нас почти не бывает, да и в городе мы редкость.. . мало нас осталось

Дмитрий

злые сельчане, и от своей злости обвиняют москвичей

Rahman Janmurzaev

Злые те, кто прикидывается москвичами..

Mamed Mamedov

Коренные москвичи обычные как все

Ки
Киса

железнодорожных вокзалов 9: Белорусский, Киевский, Павелецкий, Казанский, Ярославский, Ленинградский, Рижский, Курский, Савеловский... вроде так!!!

Сергей Иванов

Ж/д вокзалов 9, но еще есть и автовокзалы, например. А москвичи нормальные. Просто в городе народу много и ритм жизни бешеный. Ко мне, например, часто обращаются приезжие (и иностранцы в том числе) с вопросами, как и куда пройти (я работаю недалеко от Кремля) . Я сама часто подсказываю, и вижу, что другие люди тоже откликаются, даже если их не просят, просто сами подходят и спрашивают, видя людей с картой города, озирающихся по сторонам.

Олеся Молдавская

В Москве 9 вокзалов.

А москвичи все разные (как и жители других городов) . Нас не штамповали по одному шаблону, мы все - разные люди, каждый со своим характером, настроением и воспитанием.

Сергей Кондратьев

очччень злые и страшные. А тех, кто задает такие вопросы, они вообще кусают за попку

Рамиль Алиев

Вы еще найдите коренного....

Максим Ульянов

в Москве вокзалов аж девять штук, а москвичи действительно жуть какие злые. В метро любимое развлечение смотреть друг на друга как на говно и ещё это единственный город, у жителей которых не стоит спрашивать дорогу - в лучшем случае вам покажут в противоположную сторону.

Анастасия Давыдова

москвичи -приличные люди

Александра Тершинова

коренные москвичи всякие бывают. бабка моего бывшего мужа москвича коренная москвичка была та еще стервоза. муж ее называл "старушка в жопе стружка" а свекор говорил про нее "такое говно раз в сто лет рождается" а вот свекровь была очень хорошая женщина и свекор тоже

Роман

в Москве мало москвичей

Ev
Evgeshabright

страшные.