Отдых в России
Правда ли что Чёрное море очень грязное?
Нет. Степень загрязнённости в определёённых местах имеется, но купаться можно и рыба водится. Вот так.
31-го приехали из Сочи, жили в Кудепсте, ходили на пляж санатория Автомобилист и сан. Кудепста, везде море было чистым, 2 дня выдался шторм, воду была мутноватая, а так все норм
брехняяя, а вокруг дороги покойники стоять и тишина
Зависит от места и количества народа.
В Чёрном море живности как бы МЕНЬШЕ, чем в Средиземном...
(По-моему это - ПЛЮС Чёрному морю).
И на побережье Чёрного нет МАЛЯРИИ. (По-моему это тоже ПЛЮС Чёрному морю)
(По-моему это - ПЛЮС Чёрному морю).
Загрязнённость Чёрного моря значительно выше среднего.
Правда в Азовском и Средиземном ещё выше.
Ваще ппц, страшно ногу пихать.
всё относительно.
в Краснодарском крае - грязное;
в Крыму и Абхазии - чистое
в Краснодарском крае - грязное;
в Крыму и Абхазии - чистое
а когда оно было чистым. если только в открытое море на купание выезжать
Сегодня нырял с маской недалеко от Туапсе.
Плавал на 5 метровой глубине. Дно сверху отлично видно.
То есть как минимум море было прозрачно на расстояние более 5 метров.
Нет не правда
сейчас все грязное. Особенно там где много людей
говорят в Пицунде чистое
Конечно грязное. Миллионы ссущих в море людей, приморские города, канализация которых выходит в море делают купание в нём полосканием в сточной яме.
Марина ***
Да и аптеки забиты противомикробными препаратами.
На побережье грязное, особенно после дождей., после шторма самое чистое.
Обыкновенное
в любом случае чище чем городская речка
Это если грязное, то да

не везде.... но в большистве мест ужасно грязное (например в анапе)
Да, очень грязное.