Отдых в России

Что в этом году с Черным Морем? Очень грязное? Отравлений много в районе Сочи, Адлера?

Давно на это болото ни шагу ногой!!
Николай Иванов
Лучший ответ
так же как и в прошлом и в предыдущем годе

"отравлений" столько ж сколько и в Турции
H*
Helen *)
Лучше в турцию и болгарию. Дешевле и чище.
Руслан Латыпов
А не надо в город лезть, а в посёлках всё ок.
Ольга Аманова
Можно, конечно, катать понты и делать вид, что отдыхаем только на личном острове на Карибах!
Если бы это было правдой... .
Пляжи - бывают грязные в основном из-за толп отдыхающих (которые сюда "ни ногой" :))))
Не скажу за все пляжи. Но вот мой Новороссийск - хотя даже и не курорт! - чисто, море нормальное теплое.
А отравления - это от чего???! От морской воды??!! Глупости! Только - от грязных рук, и некачественной пищи, сдобренной поддельным вином. (которое никто не заставляет в рот тянуть)
Наиль Тугушев
что за чушь Вы тут пишите.. какая отрава? это Вы про что? если учились в школе, Вам должно быть известно что море соленное, и все то о чем вы пишите, тут физически не БЫВАЕТ*
Айдана Абишева
Масличных Культур Конечно...не бывает... Особенно, когда канализационная труба на городском пляже, сливает все говно из города в паре метров от пляжа!
Поэтому и спросила!
наконец то от телеку сказали - а то что уже несколько лет такое творится в Адлере - и все шито крыто - не хотят срывать курортный сезон....
Не знаю как с вашей стороны, а з нашей воно биле вже мисяць))))))))))))))))) 0
Если не соблюдать личное гигиену то можно и у себя дома травиться ...Море та причем...?