Владимир Никитин

Сколько в Москве вокзалов? и правда ли что прямые Москвичи очень злые?)

настоящие

Хотела написать коренные а написала прямые ХД

Анастасия Клименко

В Москву бежать собралась, про вокзалы выпытываешь? Тут тебя прямые москвичи и...

Вова Орлов

А что про кривых москвичей говорят?

Валька Чупина

а вы как хотели если к вам приезжают в гости и все говорят мы остаёмся и так каждый день по пол миллиона человек с местечковым говором. так ещё и называют себя неделю живущими москвичами которые хотят получить всё и сразу

n

Наталья Шатохина

А прямые москвичи-это какие?
Я вот москвичка... родилась и выросла в Москве, и родители, и пра...) , а вот прямые мы или не прямые, понять не могу... поясните, пожалуйста

Елена

Москва это суррогатный город, город приезжих 60% проживающих жителей родились не в Москве.

Марина Марина

Про прямых не знаю, а кривые очччень добрые!!!

Кристина Михайлова

Москвичи не злые, но почти весь центр, я уже не говорю про девять жд вокзалов оккупируют приезжие. А на Красной площади бывает некому ответить по русски. Одни японцы с фотоаппаратами.

Ка
Катюша

коренных и не встретишь. это пришлые.

Алексей Фанат

Насчёт вокзалов не знаю, а вот про Москвичей (прямых) как к кому. Смотря какой ты расы, вероисповедания и вообще откуда.

Ирина Катаева

Помню еще когда малой был в Москве спросил время мне никто не ответил. После этого стал так думать, что че то с ними не так)))