Воспитание детей

Когда ваш деть пописал 1-2 раза в памперс вы его сразу снимаете или носите до свисающих мешочков?)))

Меняем конечно.
Диана Омарова
Лучший ответ
Один памперс на 3 дня !!!Гы
в младенческом возрасте сразу меняла, а более взрослому меняю, когда вижу, что уже полный.
ребенку год, он сам снимает памперс, когда надоедает или мешает (даже если пустой абсолютно) , чаще голенький носится.
никогда не преет ничего
Мои дети уже не писают в памперсы. Подросли уже немного))
Елена Нардина
одеваем 2 раза перед дневным сном и на ночь. В остальное время, если дома сын -в трусах ходит.
Если у бабушки, то в подгузе. Ну и на улице соответственно тоже.
Вот ночной подгуз к утру в натуре как мешок висит))) ) т. к. сын спит плохо и ночью часто к титьке приваливается.
Darya Harchenko
Жду, когда мешочек дорастет до пола )))

Примерно одна большая коробка на 3недели уходит.
сразу снимаем)
Елена Судакова
Я не в курсе сколько раз он туда пописал, как это определить? Я же не хожу за ним и не щупаю на предмет "о, тепленькая пошла" ))) Как вижу, что уже сходил туда, так и меняю, не жду истечения 3 часов ))))
Юлия Якимова
У меня уходит 4 подгузника за сутки!! ! или даже 3.
С 22 до 9 утра ребенок спит (логично что ночью я его будить не буду, также логично что он оооочень полный)
В 9 утра одеваю новый. Часа 2 ребенок бодрствует потом засыпает и спит еще часа 1,5 - 2. По времени получается уже где-то около 13:00.
В 13:00 меняю подгузник и опять все по той же схеме.
Ну и последний раз получается опять на ночь одеваю.
И хоть 30 раз он в памперс пописал во сне, но будить ребенка для того чтоб переодеть его я не буду.
Хотя иногда без памперса часа по 2 сухим может быть.... тут не угадаешь.
Ребенку 6,5 месяцев.
Оксана Овсянникова отчитались не на шутку)))
Я снимаю сразу как только пописал или покакушал, но бывает и такое что заиграемся, а у него уже мешочек записяный, но это очень редко, когда не услежу)
мы памперс только на улицу одеваем, приходим снимаем, дома без памперсов, на ночь марлевый, многоразовый, покупной
конечно лучше сразу поменять.