Екатерина Горшкова

Согласны что воинствующие атеисты-слабые люди, которые приходят потролить в силу неуверенности в себе. Неуверенность может

проявлятсья в разных вещах

Я имею ввиду про этот раздел в мейл ру.

Александр Макаров

зато воинствующие верующие очень уверенные) )

S*
Sandro *******

Воинствующие атеисты не троллят..., они действуют: вешают попов и сжигают церкви...)) ) Правда, в наше время таких уже и не найти.

Тема Галий

А, вы верите уверенно, или сомневаетесь, скопцом быть или хлыстом, или беспоповцем. А, может католиком с протестантством. А, к мусульманам ходили, а с бурятами насчет буддизма, как?

Светлана Бородина

Это ты воинствующих верующих не видел

На
Наталья

Если верующие так уверены в себе - прыгайте все с 9 этажа. Бог вас все равно должен спасти, вы же в него верите.

Сергей Шмагин

Отсутствие вопросительных знаков в предложениях составляющих сей "вопрос" свидетельствует о подсознательном стремлении вопрошающего убедить самого себя в том, о чём имеет совершенно противоположное убеждение, которое, в свою очередь, ему почему-то совершенно не нравится.
Иными словами забитый и закомплексованный верунец сочинил на ходу аффирмацию и занимается кустарным самогипнозом.

Роман Любимов

Малыш, если начну воинствовать то у вас много женщин оденется в траур.. очень много

Светлана Дрогалина

неуверенность проявляется в уверенности

Наталия Сушко

Короче. ушлепки.

Станислав Суханов

воинствующие атеисты тут - ваши тролли-провокаторы.

Роман Дубец

лол.. . эт муслимы и рпцшники бугуртят по поводу и без (этим они похожи на голубей, наструт, раскидают и улетят..).. . чем доставляют лулзов атеистам. . троллинг верующих в дед мороза итд такой бурлящий..

Ел
Елена

Я если я не уверен в существовании бога, экстрасенсам с целителями, астрологию и прочую дьявольщину, что тогда

Юлия

одно слово потролить уже о многом говарит=)