Зура Камилова

В каких магазинах могут продаваться трубки из нержавейки?

Диаметром примерно 10 мм, толщиной стенки 1 мм и длинной 1 - 1,5 метра.

Александр Крылов

Такой огрызок вы ни где не купите, разве что только у скупщиков металлолома найдёте.
Самое близкое к вашему пожеланию, что можно купить в розницу в сантехнических магазинах будет следующее.
Есть нержавеющие трубы и фитинги для сборки под пресс. (водоснабжение)
Ближайшая к вашим пожеланиям, будет труба ф 15 мм, с толщиной стенки 1 мм. Только продаются они штангами, по 6 метров. Отпиливать 1 метр вам никто не станет. Производителей подобного материала много. Например, фирма Viega. Гуглите, да обрящите.
Стоимость такой трубы, примерно 300-350 р/ метр погонный. Но брать придётся весь хлыст.
PS: есть вариант найти сантехников, которые работают с этой трубой. Обрезки у них должны оставаться. Но сколько вы их будите искать - ХЗ. Материал дорогой, и с ним мало кто работает.