Николай Гуляев

Пока глупые атеисты хихикают, веруны глупеют? Психическая связь человека с Космосом воооооообще НЕ учитывается?

Космическое Зло — это волны телепатического качества, это НЕ прямое навязывание мыслей.
Излучение из Космоса - особая вибрация, способная входить в совпадение (резонанс) с умами людей на уровне подсознания. Своеобразной защитой от этого служат Заповеди Христа, основная из которых - «Не желай другим то, что себе не желаешь. »
Активный вариант — Дари другим то, что хотел бы по-отношению к себе.

«Не забудьте, что эта божественная энергия должна оказывать воздействие на человеческие умы; эти умы в совокупности – единственный доступный инструмент, посредством которого Воля Бога может выразить себя; они восприимчивы к стимуляции и энергетизирующим следствиям этого воздействия, адаптированного к конкретному типу ума.
Отклик [ваши мысли, речь, поведение] будет сообразен качеству и склонности ума. Там, где наличествует добрая воля, бескорыстное намерение и широта мировоззрения, эти качества будут усилены и наделены мощью; там, где господствует эгоизм, разобщенность и изоляционизм, где преследуются индивидуальные и национальные цели вместо всемирных, обращенных на пользу всего человечества, эти качества также усилятся. » (Посвящённый 5й ст. Д. К.)

Алла

Потому что некого слушать... мудаки одни... кто нибудь дал людям нормальное объяснение происходящего? Нет.. одни прибаутки.. притчи.. пророки... белые братствы которых не видят... вот поэтому люди чувствуют себя без управления... учить все могут... а вот доступно объяснить может не каждый!!!!

Алексей

Ога)) ) пока мир катится к чертям собачьим, и все вокруг дурью мучаются,... только коты спасают Вселенную, учитывая психическую связь с Космосом)))

Ни
Ника

Однако. Вы считаете, что Америку открыли? Все все знают, только никто не спешит применять на практике, в том числе и всякие там посвященные 5й ст. Д. К. , кто посвятил? когда? Кто вообще решил, что кого-то куда-то посвятили? Смешно просто.

Люба

Не долго осталось и тем и тем ( я не про жизнь, а про отсутствие знаний)

Ел
Елена

гы какойто прям пятый элемент)) )
галактика в опасности-космическое зло приблежается