Алексей Годовасенко

Накрылась кпп ваз 2115,требуется замена, по цене 2109 дешевле на половину, спидометр стоит электронный, читал что можно пос

поставить от 9, Вопрос: так ли это и с какими проблемами придётся столкнуться?

Рома Изотов

Движок один и тот же, А каробка может различаться тока передаточными числами. Разницы нет. Тебе просто надо будет датчик электронного спидометра поставить на каробку и все.

Студент Академии

коробка та же самая, датчик скорости от старой прикрутишь и всё.