Елена Зорина

проблемы с одной учительницей

1 учительница биологии хочет взять 2 выпускных класса (она полная стерва это вся школа знает) все ученики против из обоих классов. Ну она в начале добрая а оценки ставит толка за рисунки по биологии и если принесёш цветок :)))) но в конце всё равно встави 2-ек так что выше 3 не видать некому (а у нас нету таланта в рисование и цветов нету ))) так что в аттестате 2 обеспечена может у кого-то 3 будет), тем более что мы уже 2 года успешно избегали неё с помощью директора. Что посоветуйте что сделать директор уже судится с ней но типа и за другого

Нина

эмм, сколько же ошибок! Вам, видимо и по русскому языку оценки за цветы ставят..

Антон Титов

С такими учениками, как вы (судя по ужасающему языку, на котором вы изъясняетесь и пишите) , не то что стервой, а убийцей станешь...