Ирина Басова

Что мне делать с учительницей по английскому?

Есть одна женщина. Она ходит ко мне домой 3 раза в неделю и преподает английский. Она не педагог, она обычный переводчик. Это у нее подработка. Дело в том, что она все время меня унижает. Я к учителям отношусь нормально и никакой особой неприязни к ним не испытывал. Но она меня бесит-по другому не скажешь. Она никого не слушает, любит только себя и не применет возможности накляузничать на меня маме. Моя мама-нормальный здравомыслящий человек. Она мне верит. Эта дура спрашивает 3 слова. 2 из них я отвечаю. третье забываю. Иона уже считает это как то, что я ре вручила слова. Орет на меня, но я не поддаюсь. Я бунтарь с детства. Но порой мне хочется эту женщину при бить. Она меня оскорбляет. Что делать?

Поменять не можем-она квалифицированный "учитель",хотя вовсе не учитель

Ма
Машка

а поменять репетитора не судьба?

Медер Учбаев

Соня, я тоже не учитель, я инженер и просто знаю язык. И иногда занималась репетиторством. если ученик мне демонстрирует бунтарство и не выучивает даже 3х слов, я от такого отказываюсь. Тебе не нужны знания. Полно других желающих нанять репетитора, которые будут учиться

Татьянка Сократова

Не кормите тролля!

На
Наталья

учи лучше

Sergei Studenikin

Все объяснить маме, поговорить с ней, сменить преподавателя. Дело не в ее квалификации, а в том, что она не умеет общаться с учеником. Можно быть хоть доктором -передоктором любых наук, в том числе и педагогических, но не уметь адекватно общаться с людьми, особенно с детьми.
Нельза посволять на себя кричать! Нельза позволять унижать себя! Даже, если ты не выучила урок, это не повод повышать голос.

Можешь попробовать бунтовать. Можешь прямо заявить ей, что ты не хочешь, (не позволяешь) повышать на тебя голос. А почему мама разрешает кричать на тебя? Странно. Она ведь слышит, как проходит урок. Или она считает, что на ученика можно кричать. ? Странно.

Или ты все придумала?

Анна Миклина

Смените учителя, в чем проблема?

Роман Миронов

1. думаю у нее документы в порядке и преподавать она может по праву
2.занимайся больше, не можешь запомнить за полчаса, учи час,... не можешь за три часа.... - ну тогда она права когда горячиться.... надо усилить усилия
3.будь выше личной неприязни включи юмор, помогает
4. в детстве я читал Л. Н. Толстого "Детство, отротчество ...и помню как мальчик жаловался маменьке на репетитора (я не буду разжевывать) ...прочти сама ...что говорила маменька мальчику, и что было на самом деле.