Анна

у меня вот какая проблема.

записалась на курсы английского языка. я вроде не глупая, знаю еще немецкий язык.. мне задали выучить текст на английском.. вроде маленький и не сложный текст, но я с утра не могу его выучить.. постоянно мешает немецкий.. У меня сейчас уже нервный срыв будет.. завтра курсы, а я ничего незнаю.. так не хочется выглядеть дурой перед учителем ((( подскажите, как можно выучить, я и записываю и зубрю по строчкам, но все без результатно ((((

Юлия Сорока

Отойдите от компьютера, а лучше выключите его и в тишине попробуйте зубрить. )))

Дима Морозов

ну вообще учить лучше перед сном. с утра проснешься, сможешь без бумажки рассказать

Владимир Окунев

Запомни текст сначала на русском, а потом учи на английском