Annet

проблема в переустановки xp sp3

проблема в переустановки xp после копирование файлов и перезагрузки процесс не сдвигается не на шаг помогите блок старенький pentium 4 25 gb

Юлия Мишустина

Попробуй поставить с другого диска. Скорее всего считываются не все данные при копировании. Пробуй сделать копию загрузочного диска с которого ставишь систему на чистую болванку и с нее устанавливай систему. Проверь и почисти свой DVD привод чистящим диском.