Ва
Валентина

у меня проблема ...мне завтра надо будет поговорить с женщиной ...

но есть проблема она гордая не зависимая ...вс ё время говорит наповышеннном тоне ...как преодолеть страх ?

она

Наталья Медкова

Из предыдущего вопроса можно было понять, что ты боишься мужчину-соперника!
А это-всего лишь истеричная дамочка: повышенный тон-признак слабости и неуверенности!
Продумай заранее свои слова, смотри ей чуть выше бровей, говори без эмоций, если, конечно, тут не amor...

Сергей Федоров

Веди себя как настоящий мужчина, будь крутым, но в тоже самое время и джентельменом.

Мария Корнюхина

выпей рюмаху))

Алексей

На повышенном тоне? то есть кричит? боится, видимо, что ее не услышат. Или обидят - вот и защищается заранее.
Миша, а от ее повышенного тона хоть один волос с твоей головы упадёт? нет. И что тут страшного, сам подумай? Выходит, что и ничего!

Abdishukur Batyrov

на собеседование чтоль собрался?
выпей успокоительного перед встречей, только не борщи, а то превратишься в овощ...

Илья

Не обращай внимания веди себя естественно и культурно и самое главное не делай как она не говори громко она сама заметит свою ошибку и будет чуть скромнее а ты будь выше нее

Валерий Угаров

какой кошмар, вот я тоже думаю как с такими разговаривать. Ведь в итоге, она вас просто задавит своими аргументами и как такового разговора с ней не получится. Потому выпейте, что-нибудь для храбрости и отстаиваете свою точку зрения. Почему земля круглая. Даже, если оно неправильное. Главное во время уходите, оставив свое веское слово за собой.

А хотя, тут чтобы не предложили. Вы можете сколько угодно чувствовать себя уверенным, но в беседе с людьми которые вас тестируют на стрессоустойчивость. Очень тяжело общаться.