Ольга Свибович

помогите! именами существительными

Составь и запиши по одному предложению с однородными подлежащими, сказуемыми, дополнениями и обстоятельствами выраженными именами существительными

Ольга Ефремова

1)Девочка и мальчик шли по лесу (однородные подлежащия-девочка и мальчик)
2)Андрей шел и напевал песенку (Однородные сказуемые-шел и напевал)
3)Он пойдет сначала в школу, потом на тренеровку, и только потом домой (однородные обстоятельства, выраженные менами существительными-в школу, на тренеровку, домой
4)Проза наполняется светом и красками живописи, ёмкостью и свежестью слов. (однородные дополнения, выраженные именами существительными-светом, красками живописи, емкостью, свежестью слов)