Та
Татьяна

история 7 класс)))) подскажите плиз)))

1.Расскажте о развитии орговли в XVI-XVII вв. Какие новые черты появились ней по сравнению с XIV-XV вв. ?
2.Какое влияние на развитие торговли оказал процесс создания торговых компаний, крупных банков и бирж?

Лена Олейник

2-Тк началось развите торговых копаний, повысился % экспорта. Развите банков повлияло на развите внутренней и внешней экономки страны. (про биржи ничего сказать не могу) Все это повлияло на поднятие авторитет страны на Арене.. .
PS у ченик 9класса, экономику мы еше не проходили, надеюсь подсказал правельно основывоясь на своих знаниях