Ирина Алмазова

Почему быстро отцветают гладиолусы? Сухо? Надо удобрить? Жарко?

Илья

Именно---жара и воздушная засуха, у меня тоже редко какой больше 4-5 цветков держит, полностью раскрывшихся стрелок фактически нет---цвести начали с середины июля, а у нас самая жара, но вот пару дней вроде отпустило наконец-то, теперь должны подольше цвести.

Мария Шабанова

В этом году от жары всё быстро отцветает. даже при хорошем поливе.

Наська Ловчикова

Покормите его, да и полейте пообильней. Авось к следующему году изменится;)