Кирилл Митрохин

дети как вам такие слова? (только внимательнее и не верьте а то сказки вокруг одни)

Теперь в моём уме нет путаницы, нет завершающих выводов, он не мыслит на языке слов и описаний, и он не сравнивает. Такой ум может наблюдать, и то, что он наблюдает, есть он сам. Это означает, что революция произошла. Теперь вы исчезли — совсем исчезли!

насчет себя имеется то разделение например со страхом... или обидой... именно разделение питает и страх и обиду

и он типа когда ум видит себя самого то нет никакого ума ...вы представляете?

то, что он наблюдает, есть он сам

если ты боишься ( у тебя вера какая то, твердое умозаключение) то оно не сходиться с тем что есть и творит разкол (страх)

и этот раскол творит центр Я

тут имеется в виду окончание этого раскола

Ольга

Бред Джоша Кришнамурти "Полёт Орла". Типичное творчество душевнобольного псевдофилософа.