Роман Языков

Сервер невидно в инертене перипробывал все что мог помогите плиз

в общем такая проблема, скачал чистый сервер cs 1.6, но его не было видно в интернете, открыл порты на семерке прописал в cerver.cfg и в батник sv_lan 0, в файл steam.infi пропесал PatchVersion=1.6.3.7 ProductName=cstrike короче зделал все что бы сервер был виден, но иго так и не стало видно в инете тогда я решил проверить и скачал другой сервер ну у него была таже самая проблема, люди помогите в чем дело посмотрел много тем на этот случай в одной теме сказали что это может быть это сам провайдер блокирует возможность создания сервера помогите плиз разобраться в чем дело.
P.s месяцев пять назад у меня стоял сервер cs 1.6 он был виде в инете. IP-У МЕНЯ ПОСТОЯННЫЙ

El
Elgo

Во первых, я хочу подробных объяснений как ты открывал порты? Мб скрины, было бы вобще прекрасно.
Плюс подробное описания роутера. Либо это вайфай или просто провод с крыши. Или модем.

Серега

порты должны быть открыты на модеме или он ничего не пропустит