Skif .

пожалуйста, ради бога подскажите. . может кто знает....

мой придурок накурился какой то "хуйни". он ходит весь никакой.. . никому ничего не говорит.... сказал что нелльзя этого было делать.... и что недолго ему осталось.... может кто сталкивался или знает.. . что можно первым делом сделать.... как помочь? ради бога! я люблю его сволочь.... у нас ребенок маленький.... помогите.... =(((

Ал
Александр

Вызови на дом частного нарколога.

Константин Юрин

не переживайте, вы так. пусть поест, его скоро отпустит.

Кирилл

дайте таблеток 20 активированного угля а скорая точно не поедет

Любасик Болдинова

Вызовите нарколога на дом, чем скорее, тем лучше. А вообще, наркотики могут вызывать бред и страх, в том числе страх смерти.