Татьяна Русанова

Подскажите пожалуйста. Может кто знает.

Такая проблема, на задней стенке глотки видны средней длинны ораржевые пятна продолговатые. Они мне очень мешают, не понятное чувство дискомфорта толи першит, то ли не понятно. Что ха оранжевые пятна.. Кто сталкивался с подобным?

Макс Литюшкин

сходи к лору. это может быть герпес

**
*дмитрий *********

Не слушай и не читай никого. Бегом к ЛОРу.

Артём

Это возможно язвочки во рту. Я лечила облепихой, продаётся в аптеке. Просто берёшь вату и поливаешь этим раствором, и суёшь прямо на эти ранки и там держишь 7 - 10 минут. Ну ты наверное все таки посмотри фото язвочек. Может и правда они, а если нее такое, то извеняй пацан, помочь не могу.