Ravil

Подскажите кто знает (

3 месяца назад появилась боль в районе ребёр за грудями. Вроди утихла. Месяц назад вновь появилась но вместе с давлением. Также боль была в боках где кончаются ребра и выше солнечного сплетения. Повысилось давление. Прошел множество анализов и всё что сказали что у меня застаиваеться венозный проток в шее и ВРОДИ КАК есть невролгия. Что значит застаиваеться венозный проток? опасно ли это? Также уже 5 дней хрустит правая нога при ходьбе. Это всё от той же болезни? Можно ли заниматься фитнесом при этом? (врач про физ нагрузку ничего не сказал) . Через неделю пойду проходить десятидневный курс по рассасыванию застоя в шее.. . с помощью какойто специальной мази. Должно ли всё это кончится когда проток нормализуется?

Виктория Войткив

обратитесь к врачу!

Алексей Почуев

Межреберная невралгия, нет застоя, скорее всего. А а если есть, то мазь тут не поможет, наблюдались бы такие симптомы, как бледность, тошнота, усталость постоянная.