Татьяна Бульская

Подскажите что знаете об этом

У меня была задержка на 1 день и я решила сделать тест, так как задержек никогда не бывало и сбоев. тест показал 1 полоску. Я думала придут никуда не денутся. Через 3 дня я пошла к гинекологу она сказала, что выделения у меня как при беременности и отправила на УЗИ. УЗИ не показало беременности, а живот болит как при месячных и при чем не слабо, и внутри влагалища ощущения не очень приятные. Сегодня аж 5 тестов сделала все 1 полоска. Задержка уже 9 дней. Не знаю что делать (((

Ир
Ирина

Подозрение на внематочную.

Екатерина Жуплева

для полной уверенности в отсутствии беременности сдайте кровь на ХГЧ, или пусть вам ваш врач пропишет "дюфастон" для вызавание месячных, прописывается он по определенной схеме.