Сергей Кузнецов

Подскажите, кто знает 😞

Мне делали склеропластическую операцию на глаза, потом подобрали очки, и все было идеально видно, вчера я заметила, что левым глазом мутно видно, не совсем конечно, слава богу, но не очень так ( с правым глазом все хорошо... Что случилось с моим глазом? ? (( Боюсь очень.. ( сразу начала думать про катаракты,... тд... (( Помогите разобраться, кто знает... заранее спасибо за полезный совет....

Андрей Сергеев

такое не нужно откладывать, и сразу к окулисту.

Данил Тарасов

Потренируй глаз, в любом случае хуже не будет, заклеиваешь глаз который хорошо видит и час - два в день ходишь так, но не читаешь и не сидишь закомпом в таком состоянии.

Вася

во-первых не напрягай зрение, во вторых, делай упражнения на зрения, носи очки. А к врачам полюбому сходи. Катаракта помоему в роговице чёрная точка должна быть. Береги себя
Может очки неправельно подобрали